Перейти к содержимому

Где глянуть кальянные табаки?

Сообщений в теме: 3

#1 Jesko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородХарьков
  • Марка авто:Kionesigne Jesko, Agera. Bugatti Chiron.

Отправлено 01 Июль 2022 - 13:28

Привет, форумчане, совершенно недавно мне подарил друг очень крутой и неплохой кальян, что могу сказать, я в них вообще не разбираюсь и хотел бы попробовать, но к нему нужен табак и угольки.

#2 GenProk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородKiev

Это дааа, но в целом что могу сказать, просто берите и пробуйте найти табак в ближайшем магазине и уже сегодня пробуйте курить его, мне кажется что вы получите первое незабываемое удовольствие.

#3 Jesko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородХарьков
  • Марка авто:Kionesigne Jesko, Agera. Bugatti Chiron.

Как сказать то, я вот лично уже пробовал кальян и не один раз, тогда за какое удовольствие может идти речь… Если говорить что это типо свой классный кальян и от того удовольствие, мне кажется что это не супер достижение.

#4 Lubitel

Инсигниявод

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • ГородКиев
  • Марка авто:Опель Инсигния 2010

Отправлено 01 Июль 2022 - 13:29

Просмотр сообщенияJesko (01 Июль 2022 - 13:28) писал:

Привет, форумчане, совершенно недавно мне подарил друг очень крутой и неплохой кальян, что могу сказать, я в них вообще не разбираюсь и хотел бы попробовать, но к нему нужен табак и угольки.

Однозначно не супер достижение, но лично я был на седьмом небе от счастья, потому что я наконец то свой кальян сделал, покурил и просто получил кайф, это немыслимо!

Советую посмотреть кальянные табаки https://aladin.kiev....k-dlya-kalyana/ в интернет магазине “Аладин” тут выбор действительно просто суперский, ну а так в целом еще хотел бы отметить то, что если вы в Киеве живете, тогда можете обратиться к ребятам прям по месту!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных