Перейти к содержимому

Какую посудомоечную машину выбрать?

Сообщений в теме: 3

#1 Jesko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородХарьков
  • Марка авто:Kionesigne Jesko, Agera. Bugatti Chiron.

Отправлено 09 Январь 2022 - 23:08

Ребят, сколько посудомоечных машин не пересмотрел, ничего найти не могу хорошего, не могли бы подсказать нормальные варианты? Я вот буду сильно благодарен, бюджет у меня около десяти тысяч гривен.

#2 GenProk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородKiev

Больше десяти сможете выделить? У меня есть пару вариантов, они хоть и дорогие, но точно качественные, например модели от Самсунг или от какого то другого бренда, тут просто их очень много.

#3 Jesko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородХарьков
  • Марка авто:Kionesigne Jesko, Agera. Bugatti Chiron.

У меня также было, но к сожалению я не смогу выделить больше десяти тысяч, только ровно десять или меньше, потому что у меня и так всё ограничено, но всё же хочется получить уже качественную модель которая будет служить долго.

#4 Lubitel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородКиев
  • Марка авто:Опель Инсигния 2010

Отправлено 09 Январь 2022 - 23:09

Просмотр сообщенияJesko (09 Январь 2022 - 23:08) писал:

Ребят, сколько посудомоечных машин не пересмотрел, ничего найти не могу хорошего, не могли бы подсказать нормальные варианты? Я вот буду сильно благодарен, бюджет у меня около десяти тысяч гривен.

Понимаю вас, я вот лично и сам покупал хорошую посудомоечную машину https://allo.ua/ru/o...echnye-mashiny/ нормальная модель мне обошлась в шесть тысяч гривн.

Название моей посудомоечной машины: Hansa ZWM556BH, она красивая, приятная, работает отлично, мощная и вымывает всё запросто, могу отметить что выглядит очень хорошо, становится в кухню также легко, у меня жена от таких технологий просто без ума, потому что она раньше мыла посуду и думала что машина будет посуду оставлять грязной, но на деле мои ожидания оправдала, а жены превзошла)

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных